Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат и первенство России по дуатлону (бег-велогонка - бег) в г.Саратове

Завершился чемпионат и первенство России по дуатлону (бег-велогонка - бег) в г.Саратове (Саратовской области). Сборная команда Краснодарского края уезжает домой с 5 медалями.

Чемпионкой России среди женщин на дистанции 10 км бег – 40 км велогонка – 5 км бег стала Шульгина Арина (Белореченский район), тренер Яценко Сергей Леонтьевич.

В первенстве России среди юниоров до 23 лет на дистанции 10 км бег – 40 км велогонка – 5 км бег победу одержал Потанин Ярослав (Белореченский район), тренер Яценко Сергей Леонтьевич; на третью ступень пьедестала взошел Клюшниченко Владимир (Белореченский район), тренер Сухорученков Николай Сергеевич.

В первенство России среди юниоров на дистанции 5 км бег – 20 км велогонка – 2,5 км бег бронзовую медаль в копилку Краснодарского края завоевал Алыпов Андрей (Белореченский район), тренер Яценко Сергей Леонтьевич.

Чемпионат России (эстафета) среди женщин на дистанции 2 км бег – 8 км велогонка – 1 км бег - сборная команда Краснодарского края занимает 2 место в составе:

Ахметшина Виктория (Белореченский район), тренер Никифорова Татьяна Геннадьевна, Цепаев Алексей Андреевич;

Сухорученкова Евгения (Белореченский район), тренер Сухорученков Николай Сергеевич;

Шульгина Арина (Белореченский район), тренер Яценко Сергей Леонтьевич.

Так же, в городе Саратове прошел заключительный этап Кубка ФТР по дуатлону. Среди девушек 2002-2003 г.р. спортсменка Белореченского района Грозян Дарья заняла почетное 3 место (тренер Никифорова Татьяна Геннадьевна, Цепаев Алексей Андреевич).