Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат и Первенство России по мотокроссу

И снова о мотокроссе.

Чемпионат и Первенство России по мотокроссу состоялся из 2-х этапов.

В соревнованиях принимали участие и представители сборной команды Краснодарского края.

1 этап проводился в ст.Чамлыкская Лабинского района, где в классе 250см3, Михайлов Евгений, по сумме двух заездов занял 4-е место. Но уже через неделю на 2- этапе в п. Новомихайловский Туапсинского района, все тот же Михайлов в упорной борьбе занял вторую строчку в протоколе, завоевав серебро. По итогам чемпионата он занял 4-место, не добрав до бронзы всего одного очка.

В эти же сроки проходило и Первенство России. В классе 65см3, спортсмен Орлов Алексей уверенно занял 1 место в итоговом протоколе.

В классе 85см3 Проненко Святослав, проявив завидную стабильность на обоих этапах, по итогам завоевал серебро соревнований.