Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Этапы первенства Краснодарского края, чемпионата Краснодарского края ,первенства ЮФО, чемпионата ЮФО

С 28 апреля по 1 мая в п. Новомихайловском Туапсинского района на базе Всероссийского Детского Центра «Орленок» проходили соревнования по мотокроссу.

В I этапе первенства Краснодарского края по мотокроссу в классе 85 см3 приняли участие 16 спортсменов, из них 2-е члены команды ГБУ КК «РЦСП № 1». Орлов Алексей занял 1 место, Кесов Даниил в итоговом протоколе занял 3 место. В классе 125 см3 2Т «Юноши» и 4Т «Юноши» Проненко Святослав проявил завидную стабильность и занял 1 место.

В итоговом протоколе I этапа чемпионата Краснодарского края в классе 125 см3 Стрелков Алексей занял 3 место. В классе 250 см3 развивалась упорная борьба за 1 место, в которой победил Михайлов Евгений.

По итогам II этапа первенства ЮФО класс 85 см3 1 место занял Орлов Алексей, 3 место - Кесов Даниил.

2-е место I этапа чемпионата ЮФО в классе 125 см3 занял Стрелков Алексей.

Михайлов Евгений занял 1 ступень пьедестала во II этапе чемпионата ЮФО в классе 250 см3.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!!

Заключительные этапы первенства ЮФО, чемпионата ЮФО, первенства Краснодарского края и чемпионата Краснодарского края пройдут с 16 по 18 июня в городе Крымске.