Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат и Первенство ЮФО, Чемпионат и Первенство Краснодарского края

В период с 17 по 18 июня 2017 года прошли заключительные этапы Чемпионата и Первенства ЮФО, Чемпионата и Первенства Краснодарского края по мотокроссу в городе Крымске (Краснодарский край).

По результатам III этапа Чемпионата и Первенства ЮФО наши спортсмены расположились в итоговом протоколе следующим образом:

В классе 85 см3 Орлов Алексей занял 1-е место, Кесов Даниил приехал 2-м;

В классе 125 см3 2Т Проненко Святослав показал стабильность и занял 1-е место;

В классе 125 см3 4Т Стрелков Алексей финишировал с лучшим результатом и занял 1-ю ступень на пьедестале.

Стрелков Алексей также принял участие в классе 125 см3 (мужчины) показал достойный результат и занял 2-е место.

В классе 250 см3 между участниками развивалась нешуточная борьба в 2-х заездах. Евгений Михайлов показал свое упорство и завершил 3-й этап Чемпионата ЮФО на 2-м месте.

Сумма за 3-и этапа Чемпионата и Первенства ЮФО:

Класс 85 см3 Орлов Алексей 1-е место, Кесов Даниил 2-е место;

Класс 125 см3 2Т Проненко Святослав 1-е место;

Класс 125 см3 4Т Стрелков Алексей 2-е место;

Класс 125 см3 (мужчины) Стрелков Алексей 4-е место;

Класс 250 см3 Михайлов Евгений 1-е место.

Результаты 2-го заключительного этапа Чемпионата и Первенства Краснодарского края: