Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Первенство России

18-20 августа в п. Сахзавод (Пензенская область) состоялся 1 этап первенства России по мотокроссу.

В спортивном мероприятии приняли участие лучшие юные спортсмены, которые на протяжении всего года проходили отборочные этапы в Федеральных округах страны. В каждом классе соревновались по 40 человек, между ними развивалась нешуточная борьба.

Соревнования прошли на очень высоком организационном уровне и получили высокие оценки МФР и положительные отзывы спортивной общественности страны.

В классе 85 см3 двое спортсменов представляли Краснодарский край. Кесов Даниил (г. Краснодар, ГБУ КК «РЦСП № 1») по сумме 3 заездов занял 7 место, Киричко Николай (г. Гулькевичи) – 12 место.

В классе 125 см3 2Т: Проненко Святослав (г. Тимашевск, ГБУ КК «РЦСП № 1») финишировал на 4 месте.

В классе 125 см3 4Т: Стрелков Алексей (г. Славянск-на-Кубани, ГБУ КК «РЦСП № 1»)занял 10 место.

В ближайшие выходные в г. Пенза состоится 2 - заключительный этап первенства России по мотокроссу. Желаем нашим спортсменам удачи в предстоящих соревнованиях!