Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Мотокросс Наций 2017

В прошедшие выходные представитель нашего учреждения – Евгений Михайлов, в составе сборной России принял участие в главном соревновании года – Мотокросс Наций 2017 (командный Чемпионат Мира). В состав сборной Евгений попал по результатам чемпионата России, где занял 3-ю ступень пьедестала почета.

Для Евгения Михайлова и Ивана Баранова приезд в Великобританию начался со стресса. Вопреки договоренностям, мотоциклы, на которых должны были тренироваться и участвовать в соревновании спортсмены, их не ждали. В конечном счете, за день до гонки спортсмены нашли мотоциклы, на которых в последующем вышли на старт. Мотоциклы привезли в пятницу после обеда, но возможности протестировать их и проехать по трассе не было. Настраивать мотоциклы пришлось в субботу во время тренировочных и квалификационных заездов. Для участия в Мотокроссе Наций Евгению пришлось пересесть на 250-кубовый мотоцикл. В связи с этим у Евгения возникли трудности по адаптации к мотоциклу.

По результатам заездов сборная России заняла 14 место. Несмотря на трудности, возникшие с мотоциклами, наша команда показала достойный результат.