Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат и первенство ЮФО по полиатлону в дисциплине 4-х борье с бегом

С 07 по 09 февраля в городе Шахты (Ростовская область) состоялись чемпионат и первенство ЮФО по полиатлону в дисциплине 4-х борье  с бегом.

В Чемпионате ЮФО приняли участие 28 спортсменов из 5 субъектов РФ: Краснодарский край, Ростовская область, республика Крым, республика Адыгея, г. Севастополь.

Среди мужчин золото взял Орлов Сергей (Краснодарский край, ГБУ КК РЦСП № 1»). Вторую ступень занял Королев Э. (Краснодарский край), бронзу завоевал Довышев В. (Краснодарский край).

Среди женщин первое место заняла Ломака М. (Краснодарский край). Второе место Савичева Д. (Краснодарский край, ГБУ КК «РЦСП № 1»), и третье место  Смирнова И. (Краснодарский край).

В командном зачете Краснодарский край опередил соперников в упорной борьбе и занял первое место. На втором оказалась Ростовская область, на третьем республика Адыгея.

В первенстве приняли участие 73 спортсмена в трех возрастных группах из 5 субъектов РФ: Краснодарский край, Ростовская область, республика Крым, республика Адыгея, г. Севастополь. По итогам первенства ЮФО в командном зачете призовые места распределились так же как в чемпионате.

Поздравляем наших спортсменов и пожелаем им удачи и высоких достижений на предстоящем этапе  Кубка России и первенстве России по полиатлону, которые пройдут с 14 по 18 февраля в городе Калуге.