Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Итоги проведения первенства России по суперкроссу (II этап), г. Каменск-Уральский, 31.05-03.06.

03 июня завершился II- й этап первенства России по суперкроссу среди юношей, в классе мотоциклов  125 3 . Представители Краснодарского края показали хорошие результаты.

II –й этап соревнований прошел на трассе города Каменск-Уральский (Свердловской области). Развернулась настоящая борьба за первенство. Рёв моторов и непередаваемая атмосфера сопровождали заезды.

В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов из 6 субъектов РФ: Челябинская область, Свердловская область, г. Санкт-Петербург, Ямало-Ненецкий АО, ХМАО-Югра, Курганская область, в том числе3 представителя из    Краснодарского края.

В первой «четверке» остались все те же спортсмены, что и в первом этапе, который проходил в Хохольском районе Воронежской области. Каждый боролся до конца, не желая уступать друг другу.

Но места все-таки распределились иначе:

Победителем второго этапа стал Шершнев Александр (Челябинская область), 2-е место занял Орлов Алексей (Краснодарский край, ГБУ КК «РЦСП № 1»). Бронзу завоевал Малых Илья (Свердловская область). 4-е место досталось Кесову Даниилу (Краснодарский край, ГБУ КК «РЦСП № 1»), а 8 место - Савину Артему (Краснодарский край).

Впереди еще 4 этапа, по итогам которых определятся лучшие. Все соперники профессионалы и наших спортсменов ожидает упорная борьба.

Следующий, III этап будет проходить с 29.06 по 01.07 в г. Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ). Пожелаем нашим спортсменам только побед, ведь начало положено!