Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по каратэ

С 19 по 21 июля в г. Череповец (Вологодская обл.) прошел финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по каратэ. В этих соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов 16-17 лет из 35 субъектов Российской Федерации.

Краснодарский край представляли 4 спортсмена: Авакимов Роберт, Андреев Глеб, Языджян Леона и Спиваков Дмитрий.

В соревнованиях среди девушек в весовой категории св. 59 кг. сочинская спортсменка Языджян Леона заняла 5 место. Среди юношей Спиваков Дмитрий в весовой категории до 61 кг занял 7 место, Андреев Глеб в весовой категории до 76 кг. завоевал бронзовую медаль, а в весе свыше 76 кг. Авакивов Роберт – член сборной команды России по каратэ, стал победителем соревнований.

Командный зачет:

1 место – Новосибирская область

2 место – г. Санкт-Петербург

3 место – Сахалинская область

9 место – Краснодарский край

Поздравляем наших спортсменов и желаем успешного выступления на предстоящем первенстве России по каратэ в г. Калининграде с 22 по 26 августа, которое является отборочным соревнованием на первенство мира!