Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

II заключительный этап первенства России по Мотокроссу, в классе мотоциклов 125 см 3, «Юноши»/ «2Т»

С 23 по 26 августа в г. Каменске-Уральском прошел II заключительный этап первенства России по Мотокроссу, в классе мотоциклов 125 см 3, «Юноши»/ «2Т». I этап проходил в г. Мегион, Ханты-Мансийского АО – Югра с 16 по 19 августа. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 18 регионов РФ. Краснодарский край (ГБУ КК РЦСП № 1») представляли 3 спортсмена: Алексей Орлов, Даниил Кесов и Святослав Проненко.

По итогам двух этапов, победителем стал представитель Пензенской области Краев Максим, набрав 180 очков. Серебро завоевал самый молодой представитель Краснодарского края  - Алексей Орлов, набрав 151 очко. Бронза досталась спортсмену из Челябинской области – Шершневу Александру, который набрал 150 очков.

Кесову Даниилу и Проненко Святославу не удалось попасть в тройку призеров. Во втором этапе их подвели мотоциклы и пришлось сойти с дистанции. Кесов Даниил занял – 14 место, Проненко Святослав – 19 место.

Впереди Проненко Святославу предстоит I этап чемпионата России по мотокроссу, который пройдет в городе Ковров (Владимирской области). А Кесов Даниил и Орлов Алексей будут бороться за лидерство в V этапе первенства России по суперкроссу,  в городе Санкт-Петербурге с 20 по 23 сентября. Пожелаем спортсменам удачи в предстоящих соревнованиях!!!