Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

I этап Чемпионата и Первенства России по мотокроссу

С 10 по 14 сентября в пгт. Новомихайловском, Туапсинского района состоялся I этап Чемпионата и Первенства России по мотокроссу. В Чемпионате России приняло участие – 83 спортсмена из 47 регионов, в том числе 5 из Краснодарского края. В Первенстве России приняло участие – 133 спортсмена из 47 регионов, в том числе 10 спортсменов из Краснодарского края.

В рамках Первенства России по мотокроссу в классе мотоциклов 65³    бронзовую медаль завоевал кубанский спортсмен - Авраменко Вячеслав. На 6 месте завершил соревнования – Левшин Серафим, 8 место занял – Кучаев Тимур.

В классе мотоциклов 125³ сразу два представителя Кубани попали в тройку призеров. Орлов Алексей завоевавший золото и Хабиров Илья завоевавший бронзовую медаль.

В рамках Чемпионата России по мотокроссу в классе мотоциклов 250³  на высшую ступень пьедестала почета поднялся кубанский спортсмен, мастер спорта международного класса – Михайлов Евгений, завоевавший золотую медаль. В этом же классе мотоциклов Валякин Георгий финишировал шестым.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!