Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат и Первенство России по водно-моторному спорту

С 17 по 20 сентября в городе Буденновске, Ставропольского края состоялись Чемпионат и Первенство России по водно-моторному спорту. Соревнования проводились в классах спортивных мотолодок, скутеров и глиссеров. В данном мероприятии приняло участие более 100 спортсменов из 13 регионов России.

В командном зачете Чемпионата и Первенства России спортивная сборная команда Краснодарского края заняла 1 место.

Мастер спорта России Артем Горбенко из Краснодара стал чемпионом России, финишировав первым на дистанции 4 x 7,5 миль в классе спортивных мотолодок F4S. Не было равных Артему и в гонке на 10 миль, где он также завоевал золотую медаль.

В классе скутеров OSY-400 второе место занял мастер спорта России краснодарец Владимир Кудлаев, уступив в общей сумме 200 очков краснодарцу Владиславу Евланову. В гонке на 10 миль Владимир реабилитировался и завоевал золото.

В классе спортивных мотолодок GT-30 кандидат в мастера спорта Игорь Кива из Краснодара занял третье место, уступив лишь по показателям четвертой гонки спортсмену из Ставропольского края.

Поздравляем спортсменов и тренеров спортивной сборной команды Краснодарского края с отличным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!