Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат и Первенство России по мотокроссу 2020

С 17 по 21 сентября в г. Ковров, Владимирская область состоялся II этап (финальный) Чемпионата и Первенства России по мотокроссу.

Во втором этапе Чемпионата России приняли участие более 80 спортсменов из 47 регионов России, в том числе 4 спортсмена из Краснодарского края. У юношей во втором этапе Первенства России приняли участие более 120 спортсменов из 46 регионов России, в том числе 8 из Краснодарского края.

Соревнования проходили в личном и командном зачетах. По итогам соревнований были определены победители и призеры 2-го этапа и победители и призеры Чемпионата и Первенства России по мотокроссу 2020 года.

В зачет II этапа Первенства России по мотокроссу в классе мотоциклов 65³ среди юношей 3 место занял Левшин Серафим, Авраменко Вячеслав финишировал на 9 месте, на 23 месте завершил соревнования Кучаев Тимур.

В классе 85 см³ - Черничко Андрей занял 22 место, а в классе 125³ Краснодарский край представляли сразу три спортсмена. Орлов Алексей занял 2 место, Хабиров Илья финишировал на 4 месте, а Савин Артем занял 24 место.

В зачет II этапа Чемпионата России по мотокроссу в классе мотоциклов 125³ Орлов Алексей занял 9 место. В классе 250³  победителем стал, мастер спорта международного класса – Михайлов Евгений. В этом же классе мотоциклов Валякин Георгий финишировал на 6 месте.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!