Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Кубанские спортсмены в составе сборной страны стали победителями «Winline Кубка Содружества 2024 по мотокроссу»

Масштабные международные соревнования прошли в ВДЦ «Орлёнок». Участники прошли испытание одной из лучших трасс в России протяжённостью почти 2 километра.

За звание лучших на Кубани сражались более 150 участников из 18 стран: России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Китая, Армении, Турции, Таиланда, Монголии, Германии, Узбекистана, Южной Осетии, Киргизии, Южной Кореи, Азербайджана, Индии, Швейцарии и Ирана.

По итогу двухдневных гонок сборная команда России стала победителем в национальном командном зачёте. Второе место у мотогонщиков из Казахстана, на третьей ступени пьедестала почёта – Беларусь.

В клубном зачёте среди российских команд сборная Краснодарского края заняла второе место.

Кубанские мотокроссмены, в числе которых спортсмены РЦСП № 1, показали отличные результаты в личных первенствах.

В классе 125 см куб. победителем стал Алексей Орлов, выполнивший в ходе соревнований норматив мастера спорта международного класса!

Ещё одно «золото» и готовый норматив мастера спорта у Даниила Кесова в категории «open».

Юный Андрей Черничко взял «бронзу» в гонке на мотоциклах 125 см. куб. В этом же классе у женщин третьей стала краснодарка Арина Морозова.

Третью бронзовую медаль в копилку сборной страны завоевал Матвей Ганеев в классе 85 см куб.

Во время торжественной части гонщикам Андрею Черничко и Вячеславу Авраменко вручили значки кандидатов в мастера спорта за выполнение нормативов в Первенстве ЮФО по мотокроссу.