Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Первенство России по каратэ

С 15 по 19 апреля в Омске состоялось Первенство России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет). В соревнованиях приняли участие 933 спортсмена из 57 регионов страны. Спортивную сборную команду Краснодарского края представляли 17 спортсменов.

Во второй день соревнований золотую медаль в весовой категории 76 кг. среди юниоров 16-17 лет завоевал спортсмен ГБУ КК «РЦСП № 1» Гаспарян Эдуард, победив в финальном поединке представителя Санкт-Петербурга Федорова Алексея. Бронзовые медали достались Землянухину Антону из Ростовской области и Менкееву Михаилу, представителю Республики Калмыкия.

В третий день соревнований Андреев Глеб и Авакимов Роберт (ГБУ КК «РЦСП № 1») завоевали ещё две медали золотого и бронзового достоинства.

В весовой категории 84 кг. среди юниоров 18-20 лет Андреев Глеб не оставил шансов соперникам и завоевал золотую медаль, победив в финале Гайворонского Максима, представляющего Новосибирскую область. Бронза у Ручко Вадима из Москвы и Кузнецова Кирилла из Самарской области.

В весовой категории 84+ кг. среди юниоров 18-20 лет Авакимов Роберт и Белоногов Кирилл из Смоленской области завоевали бронзовые медали. Серебро у Ковалева Кирилла из Новосибирской области, золотую медаль завоевал Буров Владислав, представлявший Саратовскую область.

Поздравляем спортсменов и тренеров спортивной сборной команды Краснодарского края по каратэ с отличным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!