Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Первенство России по каратэ

С 23 по 26 апреля в г. Нижнем Новгороде состоялось Первенство России по каратэ среди юношей и девушек (10-11 лет и 12-13 лет).

В соревнованиях приняли участие 994 спортсмена из 56 регионов России. Спортивную сборную команду Краснодарского края представляли  20 спортсменов.

В весовой категории 30 кг. среди юношей 10-11 лет Привалов Богдан, представлявший Краснодарский край занял 2 место, уступив в финале Боброву Данилу из Кабардино-Балкарской республики, 3 место занял Нагибин Кирилл из Тюменской области и Баташев Рустам, представлявший Кабардино-Балкарскую республику.

У юношей 12-13 лет в весовой категории 40 кг. Голенков Максим занял 7 место, а в весовой категории 55+ кг. Муллаяров Арсений занял 5 место.

Многие спортсмены впервые приняли участие в соревнованиях такого высокого статуса.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!