Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Каратэ 1 - Юношеская лига

С 4 по 6 июня 2021 года в Лимассоле (Кипр) состоялись международные соревнования по каратэ (Каратэ 1 - Юношеская лига). В юношеском турнире приняли участие 760 спортсменов из 37 стран мира.

Состав спортивной сборной команды России включал более 50-и спортсменов, в их числе Гаспарян Эдуард и Агапидис Одиссей, представляющие Краснодарский край.

В весовой категории +55 кг. боролись за медали 16 спортсменов из 9  стран.

В финальном поединке золотую медаль завоевал Агапидис Одиссей, победивший Даниэля Странского из Чехии. Бронзовые медали завоевали спортсмены из Кипра.

За право стать сильнейшим в весовой категории - 76 кг. боролись за медали 34 спортсмена из 18 стран.

По итогам соревнований Гаспарян Эдуард завоевал золотую медаль, победив в финальном поединке Депринса Лукаса из Бельгии. Бронзовые медали достались Альджафари Мохаммаду из Иордании и российскому спортсмену Кирееву Егору.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с отличным результатом и желаем дальнейших спортивных высот!