Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Кубок России и Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту

С 15 по 18 июля в г. Буденновске в акватории озера Буйвола состоялись Кубок России и Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту.

В соревнованиях на Кубок России приняли участие более 20 спортсменов из 12 регионов России, в том числе 9 спортсменов из Краснодарского края.

Соревнования проводились в спортивных дисциплинах: мотолодок, скутеров и глиссеров на дистанции 4 гонки по 7,5 миль.

В классе скутеров OSY-400 Евланов Владислав, представляющий ГБУ КК «РЦСП № 1» занял 1 место, вторым финишировал Холоденин Дмитрий из Ставропольского края, 3 место занял Кудлаев Владимир, также представляющий ГБУ КК «РЦСП № 1».

В классе мотолодок F4S 2 место занял спортсмен ГБУ КК «РЦСП № 1» Горбенко Артем.

В командном зачете спортивная сборная команда Краснодарского края заняла 2 место.

Во Всероссийских соревнованиях приняли участие 16 спортсменов из 6 регионов России, в том числе 6 спортсменов из Краснодарского края.

В классе мотолодок СН-175, Давыдов Константин, представляющий Краснодарский край занял 1 место.

В классе мотолодок GT-15 кубанские спортсмены Черников Максим и Черенков Георгий заняли 1 и 2 место.

В классе мотолодок GT-30 Приходько Владислав занял 2 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров спортивной сборной команды Краснодарского края с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!