Адрес электронной почты: jose2005@rambler.ru
Телефон: 8-861-274-62-92

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Кубок России по мотокроссу

В Краснодаре определили победителей Второго этапа Кубка России по мотокроссу 2024 года

Заезды состоялись 21 апреля, участие в них приняли 58 мотокроссменов из разных регионов страны.

В классе «Открытый» победу одержал спортсмен из ХМАО Александр Бугреев. Второе место у представителя Московской области Дмитрия Паршина. Замкнул тройку призёров Павел Семёнов из Кропоткина.

В классе 125 куб. см. у мужчин лучшее время показал Арсений Алферьев из Москвы, на шесть очков опередивший краснодарца Алексея Орлова. «Бронзу» в гонке завоевал челябинец Александр Шершнев.

В этом же классе у женщин быстрее всех оказалась москвичка Софья Иванова. В обоих заездах второй пришла Руслана Харчук из Республики Бурятия. Третье место заняла спортсменка из Свердловской области Алина Дедюхина.

Пьедестал почёта гонки в классе 250 куб. см. заняли спортсмены, показавшие стабильные результаты в обоих заездах. Победителем стал Артемий Назаров из Москвы, «серебро» у Сергея Прытова их ХМАО, «бронзу» взял Святослав Проненко из Тимашевска.